[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мастер-классы » Вопросы по созданию интерактивных тестов » Вопросы по мастер классу "Создание интерактивных тестов"
Вопросы по мастер классу "Создание интерактивных тестов"
КостенкоДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
На этом форуме задаём вопросы по мастер-классу.

Наталья Костенко

aleksandraruban2014Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Наталья Владимировна, здравствуйте! Не поверите, просидела сегодня целый день. Почему не могу включить работу макросов? Штук 20 сделала тестов, и никак. Потом. вдруг заработало. Я быстро набрала. Но так и не соображаю, заработали ли они, вроде результат выдает. Если я Вам на электронку заброшу, посмотрите. пожалуйста. Только в этом тесте сработало. Сейчас пробую урок2 - пока не идет.

Добавлено (14.06.2015, 18:58)
---------------------------------------------
включилось УРААААА!

Сообщение отредактировал aleksandraruban2014 - Воскресенье, 14.06.2015, 18:56

MorskaiaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Наталья Владимировна, доброго времени суток. У меня полностью не меняется фон, только верхняя его часть. В чём причина, не могу понять.

КостенкоДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:47 | Сообщение # 4
Сержант
Перейдите во вкладку дизайн и поменяйте тему.

Наталья Костенко

nata111074Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте, Наталья Владимировна! У меня возникла такая проблема: ни в моем созданном тесте, ни в тех тестах, которые я скачиваю с сайта не работают макросы. Хотя в настройках все поменяла. В чем может быть причина?

Ответ: Прочитайте внимательно 1 урок (начало) и проверьте, правильно ли вы включили макросы.

Добавлено (14.07.2015, 16:33)
У меня стоит 7 офис, включала по уроку, перепроверяла несколько раз, все включено

ТатаДата: Суббота, 22.08.2015, 18:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Наталья Владимировна, будьте добры подскажите в чём причина, при тестировании только на первом тесте отмечается ответ правильный, а на остальных пишет , что ответили только на один вопрос.

Добавлено (18.08.2015, 10:01)
Добрый день , Наталья Владимировна! Я сделала информационный слайд и на нём управляющую кнопку, но теперь при демонстрации всплывает окошечко и надо нажимать End и только потом работать дальше. Я вам отправлю работу на почту. Будьте добры посмотрите.

Добавлено (22.08.2015, 18:51)
Добрый день, Наталья Владимировна. Выполнила тест на соответствие. При прохождении теста не фиксируются ответы. Что я выполнила не так. Каждый слайд делала отдельно не дублировала.
Ответ: Вышлите работу на элект.адрес-посмотрю.

ОлечкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте, Наталья Владимировна! Сделала тесты, не получилось добавить на сайт материалы. Подскажите, пожалуйста, мы их сами добавляем или на почту вам надо высылать? С уважением Ольга Игоревна.

Ответ: Добавляете сами. Как это сделать-читайте внимательно положение мастер-класса.Там всё описано.

Ирина4776Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день! Наталья Владимировна, помогите. Связалась с математическими промежутками и зашла в тупик. На передвигающихся карточках нужно только писать, ответы промежутки, а в символах и на клавиатуре этого знака нет. Всё перепробовала: пыталась вставить объекты и сгруппировать - не идёт дальше. Что делать? Отказаться от этой затеи?

Ответ: Возьмите другую тему.

Добавлено (28.08.2015, 08:58)
Извините! А такая композиция: 3 позиции и 4 объекта не может быть?

Ответ: Лучше 3 и 3.

Добавлено (29.08.2015, 09:29)
Здравствуйте Наталья Владимировна! Что-то я застряла на тесте на соответствие. У меня никак не считается результат. А сейчас и Вашу работу просмотрела про басни, вроде всё выполнила. а правильный результат 0. Я уже и из архива вытащила. и так , и сяк - результата никакого. Выручайте, пожалуйста.
С уважением, Ирина.

moyamiДата: Четверг, 17.09.2015, 23:50 | Сообщение # 9
Рядовой
У меня, пожалуй, типичная проблема) На первом слайде не работает кнопка "начать тестирование". Дальше все кнопки рабочие. Также в конце не выводится результат. Макросы включила так же, как указано в первом уроке. Всё равно не получается, не пойму, в чём проблема. sad

Ответ: Вышлите работу на адрес costenkonatalia@yandex.ru посмотрю.

Добавлено (14.09.2015, 21:00)
отправила)

Добавлено (17.09.2015, 23:50)
Наталья, у меня возникла проблема со вторым тестом с перемещением sad когда перемещаю объект, надпись остаётся на месте sad

С уважением, Анна Петровна.

maslugaДата: Четверг, 22.10.2015, 22:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Наталья Владимировна, здравствуйте! У меня не появился красный значок ФАЙЛ. Хотя в настройках все поменяла. В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста.

Ответ: Попробуйте скачать мастер-класса снова с шаблоном теста.

IWANNAДата: Четверг, 07.01.2016, 21:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Наталья Владимировна! Во второй части МК у Вас пазлы похожи на фигурки тетриса.Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

mamaevamina63Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Добрый вечер, уважаемая Наталья Владимировна! Загрузила тест, Вы поставили зачёт, но меня почему-то нет в таблице участников мастер-класса. Или Вы ещё не успели меня включить?

svetludalova2014Дата: Суббота, 27.08.2016, 04:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте , уважаемая Наталья Владимировна. Загрузила 2 теста, Вы поставили мне 2 зачета, но меня нет в таблице участника мастер-класса. Чтобы получить сертификат нужно писать заявку, и еще что-то заполнять? У уважением, Светлана Геннадьевна.

Ответ: Сертификат Вам сегодня будет отправлен.В таблицу вносить пока не успеваю. В ближайшее время в таблицу Вас добавлю.

Форум » Мастер-классы » Вопросы по созданию интерактивных тестов » Вопросы по мастер классу "Создание интерактивных тестов"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz